Walsin Technologies WLBD1005HCU221TL
Ferrite Bead 220 Ohm 0402 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLBD1005HCU221TL fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.8A, 2 Pin(s)