Walsin Technologies WLAC293AZ0K68NLB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1915
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine8 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLAC293AZ0K68NLB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 68NH 2.5A 8.2 MOHM SMD
SMD Coil 293A 68N 68nH ±10%