Walsin Technologies 0603S226M6R3CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 22uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies 0603S226M6R3CT fornite dai suoi distributori.
0603 MLCC X6S 22 uF +/- 20% 6.3 V T&R GP
CAP CER 22UF 6.3V X6S 0603