Voltronics NMAJ40HV
Capacitor, Variable, Film-poly Tetrafluoroethylene, 1000 V, 1.5 Pf - 40 Pf, Horizontal Adjuster, Surface Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Voltronics NMAJ40HV.
Master Electronics
Datasheet0 pagine0 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Voltronics NMAJ40HV fornite dai suoi distributori.
1.5 - 40PF 1KV