VCC LMS_073_YTP
Light Pipes 5MM Moisture Sealed Rigid 0.73 in L Panel Mount Yellow Lms Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per VCC LMS_073_YTP.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di VCC LMS_073_YTP fornite dai suoi distributori.
VCC LMS073YTP LTP Rigid Panel Round .281"D .73"L Yellow MS
LITEPIPE 5MM YLW TRANSP .730"L
Light Pipe; For Use With:SMD LEDs; Length:18.54mm; Light Pipe Shape:Circular; No. of Light Pipes:1; Material:Acrylic; Mounting Type:Panel Mount; Mounting Hole Dia:7.2mm ;RoHS Compliant: Yes