VCC LMS_073_RTP
Light Pipes 5MM Moisture Sealed Rigid 0.73 in L Panel Mount Red Lms Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per VCC LMS_073_RTP.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginUSA
Introduction Date2011-11-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di VCC LMS_073_RTP fornite dai suoi distributori.
VCC LMS073RTP LTP Rigid Panel Round .281"D .73"L Red MS
LITEPIPE 5MM RED TRANSP .730"L
Light Pipe; For Use With:SMD LEDs; Length:18.54mm; Light Pipe Shape:Circular; No. of Light Pipes:1; Material:Acrylic; Mounting Type:Panel Mount; Mounting Hole Dia:7.2mm ;RoHS Compliant: Yes