VCC LMS_053_GTP
Light Pipes 5MM Moisture Sealed Rigid 0.53 in L Panel Mount Green Lms Series
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per VCC LMS_053_GTP.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pagina14 anni fa
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.81%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di VCC LMS_053_GTP fornite dai suoi distributori.
VCC LMS053GTP LTP Rigid Panel Round .281"D .53"L Green MS
LED,LITEPIPE,.53",GREEN,NEMA3, MOISTURE SEALED ASSEMBLY
Light Pipes .530 Green Moisture Seal
LITEPIPE 5MM GREEN TRANSP .530"L
Light Pipe; For Use With:SMD LEDs; Length:13.46mm; Light Pipe Shape:Circular; No. of Light Pipes:1; Material:Acrylic; Mounting Type:Panel Mount; Mounting Hole Dia:7.2mm ;RoHS Compliant: Yes