Vishay ZBS307D03180KLX000
Fixed Resistor, Wire Wound, 250W, 18ohm, 10% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetZBS307D03180KLX00005
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ZBS307D03180KLX000.
IHS
Datasheet6 pagine7 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ZBS307D03180KLX000 fornite dai suoi distributori.