Vishay Z36093313909K6B000
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 39ohm, 10% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetZ36093313909K6B0000250
4d
TTI EuropeZ36093313909K6B0000250Ammo Pack
1h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay Z36093313909K6B000.
IHS
Datasheet7 pagine9 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-10-10
LTD Date2026-04-09
Descrizioni
Descrizioni di Vishay Z36093313909K6B000 fornite dai suoi distributori.
39 OHM 10% 8W