Vishay Z35092236809J6BC10
Fixed Resistor, Wire Wound, 6W, 68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay Z35092236809J6BC10.
IHS
Datasheet7 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 21.8174V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176084-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176045-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2176083-6
Stackpole ElectronicsCB5JB68R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupSQP500JB-68R
SQP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 68Ohm 5W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay Z35092236809J6BC10 fornite dai suoi distributori.
RES 68 OHM 6W 5% AXIAL
Wirewound Resistors 6watt 68ohms 5% 10kV Surge