Vishay Z33061713309J6C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 33ohm, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay Z33061713309J6C000.
IHS
Datasheet7 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+75.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay Z33061713309J6C000 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 33 Ohm 5% 4W -80ppm/C to -10ppm/C Ceramic AXL Ammo