Vishay Z32041411100J6C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 110ohm, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetZ32041411100J6C00001K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay Z32041411100J6C000.
IHS
Datasheet7 pagine9 anni fa
Supply Chain
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay Z32041411100J6C000 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 110 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Ceramic AXL Ammo Pack