Vishay Y145310K0000V9L
Res Metal Foil 10K Ohm 0.005% 0.6W ±0.2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay Y145310K0000V9L.
IHS
Datasheet5 pagine16 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2508
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 10000ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 1ppm/Cel, 3011
S102C 10K 0.01%
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
TE ConnectivityGA10K3A1IB
THERMISTOR NTC 10KOHM 3976K BEAD / NTC Thermistor 10k Bead
TE ConnectivityGA10K3A1IA
NTC Thermistor, BetaCURVE Series II, 10 kOhm, 3976K, Bead, Wire Leaded, Free Hanging
Descrizioni
Descrizioni di Vishay Y145310K0000V9L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 10000ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 3011
Plug In Resistance Radial 10KΩ ±0.005% 3/5W ±0.2ppm/℃
Res, Metal Foil, 10K, 0.005%, 0.6W, Rad; Resistance:10Kohm; Product Range:Z201 Series; Power Rating:600Mw; Resistance Tolerance:± 0.005%; Resistor Case/Package:Radial Leaded; Voltage Rating:300V; Resistor Technology:Metal Foil Rohs Compliant: Yes |Vishay Foil Resistors Y145310K0000V9L