Vishay Y0089332R000BR0L
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 332ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, 3011
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay Y0089332R000BR0L.
IHS
Datasheet5 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
TE Connectivity / AMP7-1879744-9
Res Thin Film 0603 332 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERJ8ENF3320V
Res Thick Film 1206 332 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 332 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
332 Ohms 1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.15W, 332ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0705
PanasonicERJ-2RKF3010X
Res Thick Film 0402 301 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay Y0089332R000BR0L fornite dai suoi distributori.
Res Metal Foil 332 Ohm 0.1% 0.6W ±5/±10ppm/C 0.01% Molded RDL T/R
Rnc90Y332R00Br 131270 |Vishay Foil Resistors Y0089332R000BR0L
Resistor Metal Foil 332Ohm 0.1% Bulk