Vishay Y005610K0000K0L
Resistor, Foil, Trimmer, 10K Ohm, 10% | Vishay Precision Foil Inc. Y005610K0000K0L
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay Y005610K0000K0L.
IHS
Datasheet4 pagine16 anni fa
element14 APAC
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
TT Electronics89PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 3/4W 20(Elec)Turn 2.36mm (20.57 X 4.83 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics89PHR10KLF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
TT Electronics89PR10K
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s), 7519
Descrizioni
Descrizioni di Vishay Y005610K0000K0L fornite dai suoi distributori.
Potentiometer, Metal Foil, 0.75W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 15ppm/Cel, 7519
Metal Foil Trimmer Potentiometers 10Kohms 19mm 10% RECTANGULAR
TRIMMER, PRECISION POT, 10KOHM, 26TURN, THRU HOLE; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:26; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 15ppm/°C; Power Rating:750mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; MSL:- ;RoHS Compliant: Yes