Vishay Y0007200R000V9L
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 200ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 2ppm/Cel, 3011
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetY0007200R000V9L025
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay Y0007200R000V9L.
IHS
Datasheet6 pagine16 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-07-29
Descrizioni
Descrizioni di Vishay Y0007200R000V9L fornite dai suoi distributori.
Resistor, Metal Foil, Res 200 Ohms, Pwr-Rtg 0.6 W, Tol 0.005%,Radial, Bulk
S102Ct 200R000 0.005% |Vishay Foil Resistors Y0007200R000V9L