Vishay WYO252MCMKGGKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0025uF 440VAC/250VAC 20%( 9 X 4.5mm) Radial Disc 125C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WYO252MCMKGGKR.
Arrow Electronics
Datasheet3 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+53.43%
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WYO252MCMKGGKR fornite dai suoi distributori.
Wyo X440Y250Vac 2,5Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WYO252MCMKGGKR
CAP CER 2500PF 440VAC Y5U RADIAL