Vishay WX095162WJ25236BJ1
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, R85, -750ppm/K TC, 0.0025uF, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WX095162WJ25236BJ1.
IHS
Datasheet11 pagine7 anni fa
Supply Chain
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WX095162WJ25236BJ1 fornite dai suoi distributori.
TWX095162 14KVP 2500pF ±10% R85 1100
CAP CER 2500PF 14KV SCREW