Vishay WSZ672031100JBM000
Res Wirewound 110 Ohm 5% 1.8W 100ppm/C to 180ppm/C SMD Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSZ672031100JBM000.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSZ672031100JBM000 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.8W, 110ohm, 14.0712V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Surface Mount
WSZ6720 3 110R 5% BM