Vishay WSR5R1500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.15ohm, 0.87V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R1500DEA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.15 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.15 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.15ohm, 0.548V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.14ohm, 0.529V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R1500DEA fornite dai suoi distributori.
WSR 4527 4527J-Lead Chip Resistor ±0.5% ±75ppm/C 150mOhms 5W
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .15ohms .5%
150m¦¸ ¡À0.5% 5W ¡À75ppm/¡æ 4527 11.56mm*6.98mm*2.41mm