Vishay WSR3R0500DEA
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 0.5% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0500DEA.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.05ohm, 0.3162V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.05ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0500DEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.05ohm, 0.3873V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.05 OHM 0.5% 3W 4527
WSR-3 .05 .5% EA e2