Vishay WSR2R0250DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.025ohm, 0.2236V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWSR2R0250DEA01500
3d
Arrow ElectronicsWSR2R0250DEA01500
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0250DEA.
IHS
Datasheet3 pagine12 anni fa
Introduction Date2013-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0250DEA fornite dai suoi distributori.
WSR-2 .025 .5% EA e2
.025 OHM 2W .5%