Vishay WSR21R000JEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 1ohm, 1.4142V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR21R000JEA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Wirewound 4527 1 Ohm 1% 2W ±50ppm/C J-Lead SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Wirewound 4527 1 Ohm 1% 2W ±50ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.41V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR21R000JEA fornite dai suoi distributori.
RES 1 OHM 5% 2W 4527
1¦¸ ¡À5% 2W ¡À75ppm/¡æ 4527 11.56mm*6.98mm*2.54mm
WSR-2 1 5% EA e2