Vishay WSLP0805R0500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.05ohm, 0.1581V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0805R0500DEA.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-64.56%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0805R0500DEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.05.5%EAE3
RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 0805
50m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*330¦Ìm
WSLP0805 .05 .5% EA e3
.05 OHM .5W .5%