Vishay WSLP0805R0400DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.04ohm, 0.1414V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0805R0400DEA.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.03%
Supply Chain
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0805R0400DEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.04.5%EAE3
RES 0.04 OHM 0.5% 1/2W 0805
WSLP0805 .04 .5% EA e3
40m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805
.04 OHM .5W .5%