Vishay WSLP0805R0300DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.03ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0805R0300DEA.
Supply Chain
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0805R0300DEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 0805 30MilliOhm 0.5% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.03.5%EAE3
30m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*580¦Ìm