Vishay WSLP0805R0150DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.015ohm, 0.0866V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0805R0150DEA.
Supply Chain
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0805R0150DEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.015.5%EAE3
RES 0.015 OHM 0.5% 1/2W 0805
WSLP0805 .015 .5% EA e3
.015 OHM .5W .5%