Vishay WSLP0805R0120DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.012ohm, 0.0775V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0805R0120DEA.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
TME
Supply Chain
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0805R0120DEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.012.5%EAE3
RES 0.012 OHM 0.5% 1/2W 0805
WSLP0805 .012 .5% EA e3
.012 OHM .5W .5%