Vishay WSLP0603R1000DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.1ohm, 0.2V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0603R1000DEA.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0603R1000DEA fornite dai suoi distributori.
0603 0.1 Ohms 0.5% Power Metal Strip Resistor, Very High Power
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0603.1.5%EAE3
Res, R1, 0.5%, 0.4W, 0603, Metal Strip; Resistance:100Mohm; Product Range:Wslp Series; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Power Rating:400Mw; Resistance Tolerance:± 0.5%; Resistor Technology:Metal Strip; Product Width:0.76Mmrohs Compliant: Yes |Vishay WSLP0603R1000DEA