Vishay WSLP0603R0750DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.4W, 0.075ohm, 0.1732V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0603R0750DEA.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0603R0750DEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Strip 0603 75MilliOhm 0.5% 2/5W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0603.075.5%EAE3
75m¦¸ ¡À0.5% 400mW ¡À75ppm/¡æ 0603 1.52mm*760¦Ìm*580¦Ìm