Vishay WSL2512R4700JEA
Res Metal Strip 2512 0.47 Ohm 5% 1W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R4700JEA.
Parti correlate
PanasonicERJ-1TRQJR47U
ERJ Series 2512 0.47 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity2-1622825-2
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity2-1622825-2
Yageo GroupRL2512JK-070R47L
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 5% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73K3AR47JTE
Res Thick Film 2512 0.47 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R4700JEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.47ohm, 0.6856V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.475%EAE3
RES 0.47 OHM 5% 1W 2512
WSL-2512 .47 5% EA e3