Vishay WSL2512R0800DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.08ohm, 0.2828V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0800DEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0800DEA fornite dai suoi distributori.
WSL 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±0.5% ±75ppm/C 80mOhms 1W
Res Metal Strip 2512 80MilliOhm 0.5% 1W ±75ppm/°C Molded T/R