Vishay WSL2512R0160FEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.016ohm, 0.1789V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0160FEA18.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.02%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.015ohm, 0.1225V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJMP4PF15MU
Res Metal Plate 2512 0.015 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL3AR015F
Res Metal Foil 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJMP4MF15MU
Res Metal Plate 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 15mOhm 1% Emboss T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0160FEA18 fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512-18.0161%EAE3
SMD Resistor 2512 16MΩ ±1% 2W ±75ppm/℃
2512 (6432Metric) 2512 WSL-HP 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 2W 16mOhms ±75ppm/C