Vishay WSL2512R0130FEA18
Res Metal Strip 2512 0.013 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0130FEA18.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
TME
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 12mOhm 1% Emboss T/R
TE ConnectivityTLM3AER013FTE
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.013 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
TE ConnectivityRLP73V3AR013FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.013 Ohm 1% 2W ±600ppm/°C Molded Emboss T/R
1W Thick Film Resistors ±1500ppm/℃ ±1% 13mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJM1WSF12MU
Res Thick Film 2512 0.012 Ohm 1% 1W Molded SMD T/R
Res Thick Film 2512 0.012 Ohm 1% 1W ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0130FEA18 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.013ohm, 0.1612V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR WSL-HP 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 2W 13mOhm ±75ppm/C
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512-18.0131%EAE3
SMD Resistor 2512 0.013Ω ±1% 2W ±75ppm/℃