Vishay WSL2512R0120DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.012ohm, 0.1095V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0120DEA.
Parti correlate
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 12mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJM1WSF12MU
Res Thick Film 2512 0.012 Ohm 1% 1W Molded SMD T/R
PanasonicERJ-M1WSJ12MU
Res Thick Film 2512 0.012 Ohm 5% 1W Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivityTLM3AER012JTE
Res Metal Foil 2512 0.012 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 0.012 Ohm 1% 1W ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTE12L0F
Res Metal Plate 2512 0.012 Ohm 1% 1W ±180ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0120DEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.012.5%EAE3
RES 0.012 OHM 0.5% 1W 2512
WSL-2512 .012 .5% EA e3