Vishay WSL1206R0400DEA18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 0.5W, 0.04 Ohm, 0.5% Tol, Pbfree, Tape/reel, Hipwr
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0400DEA18.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0400DEA18 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.04ohm, 0.1414V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 0.04 OHM 0.5% 1/2W 1206