Vishay WSL0603R0100DEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.2W, 0.01ohm, 0.0447V, 0.5% +/-Tol, 110ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL0603R0100DEA18.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL0603R0100DEA18 fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.2 W,0.01 OHMS,0.5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HIPWR
RES 0.01 OHM 0.5% 1/5W 0603