Vishay WSC4527154R0FEB
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 154ohm, 17.55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSC4527154R0FEB.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
WSC Series 4527 150 Ohm ±1 % 2 W ±20 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSC4527154R0FEB fornite dai suoi distributori.
RES WIREWOUND 154 OHM 1% 2W 4527 SMD
WSC4527 154 1% EB e3