Vishay WR506170A9102J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 91000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A9102J510001K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A9102J5100.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A9102J5100 fornite dai suoi distributori.
WR5 91K 5% A1