Vishay WR506170A8209J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 82ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A8209J5100.
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A8209J5100 fornite dai suoi distributori.
WR5 82R 5% A1