Vishay WR506170A8200J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 820ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A8200J5100.
Supply Chain
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A8200J5100 fornite dai suoi distributori.
820 OHM 5% 3W 200PPM
WR5 820R 5% A1