Vishay WR506170A6801J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A6801J5100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
TME
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A6801J5100 fornite dai suoi distributori.
Resistor, 6.8 kOhm, ± 5%, 3 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
WR5 6K8 5% A1