Vishay WR506170A5601J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 5600ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5601J510001K
3d
TTI EuropeWR506170A5601J510001KTape & Reel
7h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A5601J5100.
Supply Chain
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A5601J5100 fornite dai suoi distributori.
5.6K OHM 5% 3W 200PPM
WR5 5K6 5% A1