Vishay WR506170A5109G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 51ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5109G510001K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A5109G5100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A5109G5100 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 51 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 51R 2% A1