Vishay WR506170A4700J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 470ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A4700J5100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.62%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A4700J5100 fornite dai suoi distributori.
WR5 470R 5% A1
470¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm*6mm