Vishay WR506170A4028GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4.02ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4028GGP0001500
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A4028GGP00.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A4028GGP00 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 4.02Ohm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 4R02 2% RP