Vishay WR506170A3321G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3320ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A3321G5100.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A3321G5100 fornite dai suoi distributori.
WR5 3K32 2% A1
3K32 OHM 2% 3W