Vishay WR506170A1501J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1500ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A1501J5100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.94%
Supply Chain
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A1501J5100 fornite dai suoi distributori.
WR5 1K5 5% A1
1.5K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm*6mm