Vishay WR506170A1400G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 140ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A1400G5100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A1400G5100 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 140 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 140R 2% A1