Vishay WR506170A1309J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 13ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1309J510001K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WR506170A1309J5100.
IHS
Datasheet9 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WR506170A1309J5100 fornite dai suoi distributori.
Resistor High Pulse Metal Oxide 13 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 13R 5% A1